ISUZU 5-7 тонн (кран - TADANO): технические характеристики и особенности конструкции

 

23.03.2014

ISUZU 5-7 тонн (кран - TADANO): технические характеристики и особенности конструкции

Эффективный манипулятор на базе грузового автомобиля ISUZU NQR75R с установленным крановым оборудованием японской компании TADANO. Обладает высокими эксплуатационными и техническими характеристиками. Машина способна перевозить грузы массой до 5-7 тонн, при этом масса одного подъема краном составляет до трех тонн.

Телескопическая крановая установка с подвижной подвеской обладает возможностью кругового вращения и обеспечивает вылет стрелы на расстояние до десяти метров, в совокупности с компактным и маневренным грузовым шасси ISUZU это обеспечивает прекрасную маневренность при выполнении работ в стесненных условиях плотной городской застройки и строительных объектов.

Манипулятор обеспечивает возможность работы с вертикальным опусканием груза, возможность подъема/опускания ниже линии горизонта, а современная система управления с использованием электронных систем обеспечивает максимальное удобство работы и безопасность, предупреждая возникновение возможных нештатных ситуаций. Электроника самостоятельно осуществляет контроль за рабочими параметрами, не допуская опрокидывания техники и превышения допустимой грузоподъемности.